Posted 9 сентября 2013,, 12:40

Published 9 сентября 2013,, 12:40

Modified 14 декабря 2023,, 16:01

Updated 14 декабря 2023,, 16:01

Александр Емельяненко: Больше всего буду отрабатывать ударную технику ногами

9 сентября 2013, 12:40
Боец ММА староосколец Александр Емельяненко отправляется в Голландию для подготовки к реваншу против хорвата Мирко Кро Копа Филипович.

«Завтра я улетаю в Голландию, буду тренироваться сначала там, потом вернусь и буду заниматься в Москве и Подмосковье. В принципе, готовиться буду по всем направлениям, но больше всего буду отрабатывать ударную технику ногами, - заявил Александр Емельяненко в интервью «РБК-Спорт».

«Главным мотиватором для меня было то, что Мирко отличный, сильный и опытный боец, которого мне не удалось одолеть с первого раза. Вообще очень много разных положительных моментов было, которые сыграли свою роль и заставили меня согласиться», - рассказал спортсмен об идее реванша с хорватом.

По словам Емельяненко, со времени первого боя с Филиповичем сам он сильно изменился. «Я действительно за это время набрался опыта и стал более зрелым бойцом. А Мирко? Даже не знаю. Не хочу сейчас оценивать наши с ним сильные или слабые стороны, все они будут видны на ринге. Прогресс будет виден по результату, так что пока воздержусь от комментариев на эту тему», - добавил Александр.

"