Posted 9 марта 2021,, 08:38

Published 9 марта 2021,, 08:38

Modified 18 сентября 2022,, 11:32

Updated 18 сентября 2022,, 11:32

Существуют ли честные капперы

9 марта 2021, 08:38
В индустрии ставок становится всё больше мошенников, поэтому всё чаще в интернете можно найти различные рейтинги капперов.

Подобные рейтинги составляются для того, чтобы помочь игрокам выявить мошенников в области ставок на спорт. Рейтинги могут составляться как по честным капперам, так и по тем, чья деятельность вызывает сомнения.

Честные капперы

Многие игроки считают, что каперры – это только мошенники. Проверенные капперы по ставкам могут работать и в социальных сетях, и на тематических сайтах, и на сайтах спортивной тематики. Нечестные прогнозисты также создают группы в соцсетях, чаты в мессенджерах и одностраничные сайты. Для того, чтобы понять, кто перед вами, можно попробовать запросить у каппера ссылку на сайт-верификатор. На нём должна быть отражена информация о его статистике. Если капперу нечего скрывать, то ссылку он пришлёт. В случае, если прогнозист ищет отговорки, то следует задуматься о его честности.

Честные прогнозисты размещают свою статистику в открытом доступе, им нечего скрывать. Также у них есть аккаунт на каком-либо сайте-верификаторе. Там можно прочитать отзывы, изучить примеры ставок и так далее. То есть порядочный каппер стремится сделать свою деятельность максимально прозрачной для того, чтобы игроки обращались к нему.

Профессионалы предпочитают работать с каким-либо одним видом спорта. Это вполне закономерно, ведь работа каппера – это, в первую очередь, аналитика, заниматься которой более качественно можно в рамках одного вида спорта. Также вероятно, что прогнозист специализируется на конкретном турнире или виде ставки.

Капперы работают по подписке, организуя рассылку по любым удобным каналам связи. Кроме статистики, прогнозист может предложить букмекерскую контору, в которой можно сделать ставку.

Риски

Каждый беттер решает сам, обращаться ему к советам капперов или нет. При любом раскладе стоит понимать, что даже самый первоклассный профессионал может ошибиться, стопроцентных гарантий на успех дать никто не может. Это неизбежно повлечёт потерю денег. Перед тем, как делать ставки, стоит взвесить все возможные потери. В работе с прогнозистом нужно узнать о нём больше информации. Также можно подписаться не на одного каппера, а на нескольких, и сравнить их работу. Однако поддаваться азарту не стоит и в случаях, когда за одной победой следует новый выигрыш, и в период проигрышей.

На правах рекламы. Предлагаемые к заключению договоры или финансовые инструменты являются высокорискованными и могут привести к потере внесённых денежных средств в полном объёме. До совершения сделок следует ознакомиться с рисками, с которыми они связаны.

"