Updated 14 декабря 2023,, 16:01

«Губкин» в Сочи пока не выигрывает

9 марта 2010, 09:32
Футбольный клуб «Губкин» в рамках своего сочинского предсезонного сбора 5 и 8 марта провёл встречи с дублем самарских «Крыльев Советов» и с «Нарой-ШБФР» из Наро-Фоминска.

С дублем «Крыльев Советов» футбольный клуб «Губкин» сыграл 5 марта. Единственный мяч во встрече был забит на 35-й минуте. «Крылышки» пробивали штрафной удар с дальней дистанции, голкипер «Губкина» Сергей Чеснаков в прыжке за мячом столкнулся с одним из своих защитников, что и привело к весьма курьёзному голу. Отыграться губкинцам до конца встречи так и не удалось – поражение 0:1, сообщает сайт «Губкина».

8 марта «Губкин» сыграл с уникальным для России клубом. «Нара-ШБФР» играет в зоне «Запад» второго дивизиона и представляет собой созданную в Наро-Фоминске школу бразильского футбола в России (отсюда и аббревиатура ШБФР в названии клуба).

Первыми в этом матче отличились нарофоминцы: на 38-й минуте после навеса со штрафного форвард Девис Уко вывел «Нару» вперёд. Сравнять счёт «Губкину» удалось сразу же после перерыва. На 47-й минуте лучший бомбардир клуба Сергей Фаустов блестяще исполнил обводящий штрафной удар – 1:1. Больше счёт на табло в течение игры не менялся.