Белгородские хоккеисты завершили выездную серию победой

8 октября 2008, 11:45
7 октября во втором матче с ХК «Липецк» белгородцы смогли ответить на разгромное поражение. Три заброшенные шайбы позволили нашим хоккеистам укрепиться на седьмом месте турнирной таблицы дивизиона «Запад».

В ответном матче, который проходил вчера в Липецке, белгородская дружина отвоевала победу со счётом 3:1. Разыгрались хоккеисты только к концу первого периода, тогда расторопностью голкипера Липецка воспользовался Олег Макаренко. И уже в начале второго игрового отрезка поддержали его Константин Теслюкевич и Андрей Козицын, отправив шайбы в ворота хозяев с минутным интервалом.

Заброшенные шайбы не расшевелили липецких хоккеистов, блестящей игры, которую они продемонстрировали в первой встрече, болельщики не увидели. Лишь под занавес матча Евгений Кондратьев сумел сократить разрыв в счёте. Итог встречи – 3:1 в пользу белгородцев.

Следующие четыре игры ХК «Белгород» проведёт на своём льду. В ближайшие выходные он примет столичные «Крылья Советов».