Modified 29 июля 2022,, 12:48

Updated 29 июля 2022,, 12:48

Белгородские хоккеисты уступили в Липецке

8 сентября 2010, 05:50
Ответный товарищеский матч между ХК «Липецк» и ХК «Белгород» завершился победой хозяев льда. На своём льду липчане сумели взять реванш с преимуществом в одну шайбу – 5:4 за поражение в первом матче (2:7).

Первые двадцать минут завершились безрезультатно – 0:0, а во втором периоде белгородские хоккеисты сумели забросить три безответные шайбы, причём две из них – в большинстве, сообщает сайт «Липецкой газеты». А в заключительном отрезке игры ХК «Липецк» сумел не только распечатать ворота гостей, но и вырвать победу. Итоговый результат – 5:4 в пользу липецкой команды. Победный счёт установил самый опытный игрок «Липецка» – 41-летний Кирилл Двуреченский.

Остальные шайбы в этом поединке забросили: в составе хозяев – Алексей Баранов, Дмитрий Колычев, Александр Коростелёв и Роман Цветков. У белгородцев отличились Эдуард Крамаренко, Дмитрий Поляков, Дмитрий Коломиец и новичок Александр Лисин.