Личное открытое первенство мотокроссменов принял город Губкин

8 августа 2016, 10:42
Оксана Артемова
Участниками соревнований в Белгородской области стали более 30 гонщиков.

Личное открытое первенство по мотокроссу местной общественной организации «Спортивно-технический клуб «Губкин 31» состоялось 6 августа в балке Грачёв Лог. В программе были заезды в шести классах. Борьба развернулась нешуточная, в итоге пьедестал заняли лучшие из лучших.

В классе 50 см3победителем стал Егор Задесенец (СТК «Крылья Белогорья», Яковлевский район), в классе 65 см3 – белгородец Дмитрий Чернядьев (БАШ ДОСААФ).

Иван Мирошников из Нового Оскола занял первое место в классе 85 см3, а Вадиму Грекову из города Алексеевка не было равных в классе 125 см3 и в классе «Свободный».

Среди «Ветеранов» в группе «А» победил губкинец Юрий Махрин, представлявший МО ДОСААФ, в группе «Б» — Виктор Каширин из Нововоронежа (Воронежской область), сообщает Федерация мотоциклетного спорта Белгородской области.