Modified 29 июля 2022,, 13:09

Updated 29 июля 2022,, 13:09

«Салют» стартовал с нулевой ничьей

8 июля 2013, 06:03
В матче - открытии первенства Футбольной национальной лиги 2013/14 годов белгородцы в Хабаровске разошлись миром со «СКА-Энергией». Голов друг другу соперники не забили.

7 июля в первом туре нового сезона подопечные Сергея Ташуева гостили на Дальнем Востоке. Всего три месяца назад «салютовцы» одержали в Хабаровске уверенную победу со счётом 3:0. На сей раз повторить успех не удалось.

За 90 минут белгородцы и хабаровчане так и не смогли отличиться. Матч закончился безголевой ничьей - 0:0. Отметим, что последние несколько минут соперники доигрывали в неполных составах. На 88-й минуте за две жёлтые карточки поле покинул защитник «Салюта» Сергей Мирошниченко, а спустя ещё пару минут, также за два «горчичника» арбитр удалил хабаровчанина Сергея Морозова.

Следующую игру «Салют» проведёт в Белгороде. 13 июля на своём поле наша команда примет «Газовик» из Оренбурга. К слову, будущий соперник в первом туре добился победы с минимальным счётом 1:0 над владивостокским «Лучом-Энергией».