Posted 8 апреля 2010,, 08:08

Published 8 апреля 2010,, 08:08

Modified 29 июля 2022,, 13:06

Updated 29 июля 2022,, 13:06

Рулевой «КАМАЗа» Роберт Евдокимов: Болельщикам такая игра должна нравиться

8 апреля 2010, 08:08
Главный тренер «КАМАЗа» из Набережных Челнов, беседуя с журналистами на послематчевой пресс-конференции, отметил, что доволен игрой, но не результатом, и прокомментировал момент с назначением пенальти.
Сюжет
Футбол

По словам Роберта Евдокимова, хорошую игру продемонстрировали обе команды. Голевые моменты возникали с обеих сторон. «Болельщикам такая игра должна нравиться», – считает Роберт Геннадьевич. И всё-таки его как тренера не вдохновил результат «КАМАЗа». «Но это футбол. Я уже говорил своим футболистам, что мы будем побеждать, играя плохо, и как сегодня: проигрывать при очень даже симпатичной игре», – пофилософствовал наставник гостей.

Эпизод с назначением пенальти в ворота «КАМАЗа», ставшего впоследствии голом, Роберт Евдокимов прокомментировал туманно: «Я четыре года во второй лиге работал, поэтому скажу, что ещё и не такое видел».

Как рассказал главный тренер команды из Набережных Челнов, перед его подопечными не стоит задача выхода в премьер-лигу, но есть цель побеждать в каждом матче. И намекнул на потенциально хорошие шансы «Салюта» на повышение в классе: «У вас, белгородцев, футболисты пришли из премьер-лиги, а у нас – все из второго дивизиона».

"