Posted 8 апреля 2010,, 09:31

Published 8 апреля 2010,, 09:31

Modified 14 декабря 2023,, 15:59

Updated 14 декабря 2023,, 15:59

Геннадий Шипулин: Начинаем готовиться с максимальной концентрацией

8 апреля 2010, 09:31
Определены даты домашних полуфинальных матчей «Локомотива-Белогорье». Решение о том, в какие два дня из трёх, отведённых регламентом, назначить игры «львов», принимала Всероссийская федерация волейбола. Белгородская команда проведёт стартовые поединки полуфинального этапа 23 и 24 апреля.

Напомним, что «Локомотив-Белогорье» в полуфинале чемпионата России встретится с одноклубниками из Новосибирска. Наставник белгородской волейбольной команды считает, что в споре двух «Локомотивов» на первый план выйдут не звёздные составы, а мотивация представителей железнодорожного спортивного общества.

Новосибирский «Локо», конечно, соперник куда более серьёзный по сравнению с Сургутом. Там есть олимпийские чемпионы, есть классные волейболисты, давно заявившие о себе во весь голос, – прокомментировал состав будущего соперника Геннадий Шипулин в интервью «Российской газете». – Но это только полдела. У нас ведь ещё свои «железнодорожные» тёрки присутствуют. Так что дерби будет ещё то. Поэтому готовиться начинаем с максимальной концентрацией».

Фото ВК «Локомотив-Белогорье»

"