Modified 14 декабря 2023,, 15:59

Updated 14 декабря 2023,, 15:59

Воронежский пилот во второй раз одержал победу на белгородской трассе

8 февраля 2010, 06:42
В Белгороде подвели итоги второго этапа первенства области по автослалому. А сильнейшие гонщики области определятся после четвёртого этапа, который намечен на начало марта.

Напомним, что турнир по автослалому проходил в субботу, 6 февраля, на автодроме ДОСААФ. 64 участника разделили на четыре класса. Среди автомобилей с передним приводом первым стал Руслан Кондратьев на ВАЗ-2108. Во второй раз в классе «Задний привод» победу праздновал пилот из Воронежа Павел Корольков (Toyota Chaser). В классе «Национальный задний привод» лучшее время показал белгородец Евгений Леонов на «пятёрке». А на полноприводном автомобиле быстрее остальных финишировал Кирилл Хандов на «Ниве».

Победителей первенства определят после четырёх этапов по сумме рейтинговых баллов. Следующий этап соревнований по автослалому запланирован на 20 февраля, а завершится турнир в начале марта.

Организаторы турнира автоклуб Belrace совместно с информационно-спортивным порталом «Спорт 31» при поддержке белгородского отделения ДОСААФ России.