Modified 29 июля 2022,, 13:16

Updated 29 июля 2022,, 13:16

«Университет» вновь уступил «Динамо»

8 февраля 2010, 07:39
Белгородские волейболистки проиграли третий матч подряд против динамовского клуба. И если дома в противостоянии со столичным «Динамо» «студентки» взяли одну партию, то в Казани все три сета остались за хозяевами площадки.

Волею календаря три тура подряд белгородский «Университет «Технолог» играл с командами «Динамо»: из Краснодара, Москвы и Казани. И во всех трёх матчах «студентки» потерпели поражение и смогли вытащить лишь один сет. Во вчерашней игре подопечные Евгения Сивкова ни в одной из партий не смогли набрать больше 19 очков. Уступали белгородки во всех компонентах игры, не помог в этот раз и организованный блок, за счёт которого «студенткам» не раз удавалось выигрывать партии. Завершилась встреча со счётом 0:3 (15:25, 17:25, 19:25).

Серия поражений выбила коллектив Евгения Сивкова из зоны плей-офф: «Университет» сейчас занимает девятое место в турнирной таблице. И в следующем туре 15 февраля «Технолог» сыграет в Омске против местной «Омички». А в перерыве между турами чемпионата России белгородские волейболистки проведут первый матч Раунда 12-ти Лиги чемпионов. 11 февраля в Турции они сразятся с командой «Вакифбанк».