Posted 7 октября 2010,, 07:00

Published 7 октября 2010,, 07:00

Modified 29 июля 2022,, 13:38

Updated 29 июля 2022,, 13:38

Юрий Быков: Нам не хватает мастерства

7 октября 2010, 07:00
Наставник белгородского клуба после проигранного «Нижнему Новгороду» матча посетовал на то, что поражение произошло вследствие грубых ошибок. А главный тренер гостей заметил, что такой клуб, как «Салют», должен играть в первом дивизионе.
Сюжет
Футбол

«Матч был очень сложный. Единственное, что могу сказать, – у нас опять одни и те же ошибки. Грубая ошибка в обороне, не забиваем свои моменты. Нам не хватает мастерства», – заявил Юрий Быков.

Наставник «Нижнего Новгорода» Виктор Зайденберг похвалил «Салют» и поблагодарил свою команду, решившую задачу на матч. «Мы предполагали, что будет тяжёлая игра, в первом круге Белгород себя очень классно показал. Но тогда был новый тренер, и команда не выдержала. Мы понимаем, что у белгородцев не так много шансов оставаться в первом дивизионе. Хотя если даже такие команды, как «Салют», не будут в первом дивизионе, то кому же тогда там быть? И мы понимали, что будет плотная борьба. Всё, что хотели сделать, – сделали. Показать интересную игру помешало качество поля, мяч дробит. Мы работаем дома на искусственном поле, у нас мяч очень хорошо ходит. Думаю, бойцовский характер показали, за это спасибо ребятам!», – заявил Зайденберг.

"