Modified 29 июля 2022,, 12:41

Updated 29 июля 2022,, 12:41

«Губкин» обыграл дубль подмосковного «Сатурна»

7 октября 2010, 05:46
Губкинцы уверенно, со счётом 3:1, переиграли «Сатурн-2» в матче 26-го тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона в зоне «Центр» и поднялись с шестой на третью позицию в турнирной таблице.

Дмитрий Ахба открыл счёт в матче уже на девятой минуте, правда, под занавес первого тайма главный фигурант встречи в составе «Сатурна» Роман Разделкин нивелировал преимущество хозяев. Во втором тайме «Губкин» решил вопрос о победителе двумя голами Дениса Кириленко. Причём на 69-й минуте он отличился с игры, а уже на 71-й – с пенальти.

В концовке матча, на 90-й минуте, Романа Разделкина удалили за нецензурную брань в адрес судьи. Поражение опустило раменчан с 11-го на 12-е место в турнирной таблице.

12 октября в гостях ФК «Губкин» сыграет с пензенским «Зенитом».