Белгородские хоккеисты продолжили серию выездных проигрышей

7 октября 2008, 09:35
Выездной матч хоккеистам ХК «Белгород» не принёс ни одного очка. Более того, во вчерашней встрече в Липецке с одноимённым клубом повторилась история прошлого матча. Вновь проигрыш и снова счёт 6:1.

В отличие от прошлого матча с «Кристаллом» нынешняя игра началась уже с первого периода. Но, судя по счёту играли в основном хозяева льда, они забросили три шайбы в первом игровом отрезке. Единственный гол в воротах голкипера «Липецка» оказался от клюшки Романа Петрова на 22-й минуте встречи.

Второй период проходил довольно жёстко, за 20 минут игрового времени на скамейке штрафников побывали шесть хоккеистов обеих команд. И «Липецк», получив трёхочковый задел во втором периоде, к концу матча увеличил его до четырёх. Итоговый счёт оказался разгромным для белгородцев –1:6.

Таким образом, белгородские хоккеисты опустились на 10 строчку турнирной таблицы. Сегодня в ответном матче с «Липецком» у них есть шанс взять реванш.