Modified 18 сентября 2022,, 12:15

Updated 18 сентября 2022,, 12:15

Белгородец Андрей Кожемякин выиграл золотую медаль турнира Home-Range Open Live

7 сентября 2021, 10:41
Турнир из 15 этапов ежегодно проводит норвежский клуб. Спортсмены должны выстрелить 60 раз электронным оборудованием, а после отправить результаты организаторам.

В турнире участвуют спортсмены с поражением опорно-двигательного аппарата, с нарушением зрения и здоровые пулевики.

О победе в соревнованиях Андрей Кожемякин рассказал на личной странице во «ВКонтакте».

Но всё-таки в Токио приятный сюрприз ждал и меня. Организаторы международного турнира Home-Range Open Live (Норвегия) вручили мне медаль победителя этого многоэтапного соревнования, где я одержал победу в этом сезоне! Спасибо вам, друзья. Андрей Кожемякин

В прошлом году Кожемякин уступил 17-кратному паралимпийскому чемпиону Йонасу Якобссону и занял второе место.

Кожемякин участвовал в Паралимпийских играх в Токио, где остался без наград.