Modified 29 июля 2022,, 12:46

Updated 29 июля 2022,, 12:46

Кикбоксеры Белгородской области определили состав на первенство ЦФО

7 февраля 2018, 07:11
На межрегиональные соревнования поедут победители чемпионата Белгородской области.

Соревнования в дисциплине фулл-контакт прошли в начале февраля в Валуйках. Чемпионом области в весе до 60 кг стал перворазрядник Вячеслав Рощупкин из Старого Оскола. В категории до 86 кг победил кандидат в мастера спорта Артём Беличенко из Валуек. Среди супертяжеловесов сильнейшим оказался Константин Шахиниди из Корочи.

В соревнованиях среди женщин в весе до 56 кг победила кандидат в мастера спорта Мария Панова.

Лучшие по итогам чемпионата области примут участие в первенстве ЦФО, которое пройдёт в Курске 21-24 февраля.

На церемонии открытия лучшим спортсменам и тренерам Валуек и Валуйского района вручили благодарственные письма, подарки и денежные призы. Награды получили тренеры высшей категории Владимир Ярынка, Евгений Беленцов и Артём Бескишков, сообщили в Белгородской федерации кикбоксинга.