Modified 29 июля 2022,, 12:45

Updated 29 июля 2022,, 12:45

«Зодиак-Оскол» вырвал победу в матче с «Локомотивом» из Лисок

6 октября 2009, 06:26
Старооскольский футбольный клуб вчера сумел взять три очка в домашней игре с «железнодорожниками» из Лисок и поднялся на одну строчку в турнирной таблице зоны «Центр» второго дивизиона.

Матч стал, по сути, бенефисом нападающего старооскольцев Максима Крестененко, который и сделал результат матча. Первый гол Максим оформил на 26-й минуте. Сохранив счёт до конца первого тайма, на первой же минуте второго хозяева вынуждены были вынимать мяч из сетки своих ворот – отличился Анатолия Якушев, 1:1. Впрочем, с равным счётом команды отыграли совсем недолго: на 53-й минуте Максим Крестененко установил победный для своей команды счёт – 2:1, который до конца матча так и не изменился.

После победы над «Локомотивом» «Зодиак-Оскол» занимает пятую строчку турнирной таблицы с 44 очками в активе.