Modified 29 июля 2022,, 13:37

Updated 29 июля 2022,, 13:37

«Салют» укрепился в зоне вылета

6 сентября 2010, 06:27
Поражение 3 сентября от питерского «Динамо» упрочило положение белгородской футбольной команды в числе аутсайдеров первого дивизиона.

Белгородцы пропустили два мяча от Максима Рогова, причём оба – во втором тайме. Второй гол, который окончательно оформил победу «Динамо», нападающий санкт-петербургского клуба забил уже под занавес встречи, на 88-й минуте.

После этого матча наши футболисты остались на 17-м месте в турнирной таблице. В следующем туре 11 сентября «Салют» дома сыграет с ярославским «Шинником». Между тем, 3 сентября полузащитник белгородской команды Юрис Лайзанс отыграл 87 минут в матче сборной Латвии с национальной командой Хорватии. Латыши уступили со счётом 0:3. 7 сентября в Мальте Юрису Лайзансу предстоит сыграть очередной матч отборочного раунда ЧЕ-2012. Ожидается, что к «Салюту» Лайзанс присоединится 8 сентября, сообщает пресс-служба белгородского клуба.