Posted 6 июля 2010,, 07:21

Published 6 июля 2010,, 07:21

Modified 14 декабря 2023,, 15:57

Updated 14 декабря 2023,, 15:57

В открытом письме болельщики Фёдора Емельяненко поддержали бойца

6 июля 2010, 07:21
Под открытым письмом со словами поддержки и благодарности в адрес старооскольца Фёдора Емельяненко подписались более тысячи человек из разных городов России, Белоруссии, Латвии, Украины, Эстонии, Литвы, Исландии, Казахстана и других стран.

Открытое письмо организовала администрация группы поклонников Фёдора в социальной сети «Вконтакте». В нём – слова поддержки и благодарности.

«Фёдор, Вы всегда есть и будете в наших сердцах как образец мужества, доброты, трудолюбия, терпения и уважения к другим людям, твёрдой веры в Бога, кротости и мудрости, и мы искренне благодарим Вас за это! Мы очень надеемся, что с Божьей помощью Ваши добрые дела будут и дальше продолжаться, и мы ещё не раз сможем порадоваться Вашим победам.

Фёдор, спасибо Вам большое за всё, что Вы для нас делаете, мы очень многому у Вас научились, спасибо за то, что Вы есть! Мы желаем Вам, Вашим родным и близким людям помощи Божией, здоровья и успеха во всех делах. Мы с Вами всей душой несмотря ни на что!»

А в подписи, например, Александр Макаров из Йошкар-Олы добавил: «Лично для меня Ваше поражение совсем ничего не значит! Вы всегда были и будете примером для меня, образцом того, как должен выглядеть сильный спортсмен и хороший человек. Я от всей души желаю Вам успехов в спортивной карьере».

"