Modified 29 июля 2022,, 13:23

Updated 29 июля 2022,, 13:23

Старооскольские футболистки во второй раз сыграли вничью

6 июля 2009, 13:17
В очередном матче чемпионата России по футболу среди женских команд Первого дивизиона старооскольский «Олимп-Спартак» сыграл вничью с «Чайкой» из Липецкой области. А белгородская «Виктория» пока имеет лишь два поражения и не набрала ни одного очка.

В пятницу в матче против команды «Чайка» из города Усмань Липецкой области старооскольские футболистки сыграли вничью 1:1. В первом тайме счёт открыла представительница «Олимпа» Надежда Кандымова, но позже с пенальти сравняла шансы команд Наталия Перепечина. Во втором тайме девушки не смогли отправить ни одного мяча в ворота соперника. Таким образом, в этом сезоне из четырёх игр, которые провели футболистки Старого Оскола, у них по одной победе и поражению и два матча сыграно вничью. С пятью очками в активе они занимают третью строчку в турнирной таблице.

Белгородская «Виктория» пока сыграла два матча и оба проиграла с разгромным счётом: 2:7 против «Олимпа» и 1:6 уступила лидеру таблицы – краснодарской «Кубаночке». Следующую игру команда «Олимп-Спартак» проведёт 10 июля против ростовского «Дона», а через два дня, 12 июля, с этой же командой встретится «Виктория».