Modified 29 июля 2022,, 11:02

Updated 29 июля 2022,, 11:02

«Салют» и «Дила» разошлись миром

6 февраля 2013, 05:55
Вчера в контрольном поединке белгородцы сыграли вничью с одним из лидеров грузинского чемпионата - «Дилой» из Гори. Соперники обменялись голами во второй половине игры.

Белгородский «Салют», который в эти дни проводит второй учебно-тренировочный сбор в Турции, 5 февраля сыграл с грузинской «Дилой». Горийцы на сегодня занимают второе место в высшем национальном футбольном дивизионе.

90 минут основного времени так и не выявили победителя. Матч завершился с ничейным счётом - 1:1. Оба гола соперники забили уже после перерыва. На 54-й минуте счёт открыл нападающий «Салюта» Амир Бажев. После его подачи в штрафную, мяч срикошетил в ворота грузинского вратаря. «Дила» ответила голом полузащитника Георгия Кахелишвили на 70 минуте.

Сбор белгородцев продолжится до 17 февраля.