Modified 29 июля 2022,, 13:20

Updated 29 июля 2022,, 13:20

«Локомотив-Белогорье-2» финишировал на шестом месте

5 апреля 2010, 07:48
3 и 4 апреля прошли заключительные игры предварительного этапа первенства России по волейболу среди команд высшей лиги Б (зона Европы). «Локомотив-Белогорье-2» завершил сезон на выезде, в Екатеринбурге.

Наши волейболисты перед играми с ВК «Локомотив-Факел» занимали четвёртое место в турнирной таблице, не претендуя на повышение в классе. Тем не менее на Урале они могли побороться за то, чтобы остаться четвёртыми, но в итоге стали шестыми.

Подопечные Сергея Брусенцева дважды (со счётом 1:3 и 0:3) проиграли екатеринбуржцам и отступили на две позиции назад в итоговом протоколе лиги. Первые три места, дающие право участия в финальном этапе, заняли «Грозный», нижегородская «Губерния» и «Газпром-Ставрополь» из Георгиевска.