Modified 14 декабря 2023,, 15:59

Updated 14 декабря 2023,, 15:59

Староосколец Виталий Дунайцев в Баку остался без медалей

4 мая 2010, 09:02
На молодёжном первенстве мира по боксу, которое проходило в Баку с 25 апреля по 3 мая, единственный представитель Белгородской области добрался до четвертьфинала.

Напомним, что на турнир в Баку приехали сильнейшие молодые боксёры со всего мира. В предварительном этапе староосколец Виталий Дунайцев, выступавший в весе до 64 кг, провёл два поединка. Один из них – против Гильберта Хомбе (Замбия) – он выиграл со счётом 13:0, а во втором нанёс поражение Фарруху Исметову из Туркмении – 18:0.

В 1/8 финала бой с китайцем Ву Жиамином для Виталия также завершился победой со счётом 9:4. Но 30 апреля в четвертьфинале Дунайцев не справился с литовским боксёром Рикардасом Кунсаитисом. Судьи отдали ему победу со счётом 6:3. В итоге Виталий выбыл из борьбы за золото, не пробившись в полуфинал.