Modified 18 сентября 2022,, 15:00

Updated 18 сентября 2022,, 15:00

«Салют Белгород» возобновил сезон победой в Саранске

4 апреля 2022, 11:29
Голы Королькова и Ивантеева помогли белгородским футболистам одержать победу в непростом матче.

Белгородский «Салют» начал весеннюю часть чемпионата России гостевым матчем в Саранске против одноимённого клуба.

Игра проходила в обоюдоостром ключе, команды имели немало моментов, чтобы открыть счёт. Но поразить ворота никому не удавалось вплоть до 83 минуты, когда Корольков получил проникающий пас в штрафную и одним касанием поразил ворота.

Через четыре минуты гости получили право на угловой, Ивантеев выиграл борьбу в воздухе и отправил мяч в левый от вратаря угол — 2:0.

«Салют Белгород» после этой победы занимает третье место в турнирной таблице, имея в активе 19 очков в 11 матчах. Столько же — у саратовского «Сокола», который в гостях сумел отобрать очки у лидирующей с отрывом в семь очков «Родины».