Modified 29 июля 2022,, 13:38

Updated 29 июля 2022,, 13:38

Губкинские футболисты завершили очередной домашний сбор

4 марта 2013, 07:12
Итог второму в 2013 году учебно-тренировочному сбору в ФК «Губкин» подвели поединком с собственными дублёрами. В этом матче представители Второго дивизиона одержали победу со счётом 4:0.

Игра основной команды «Губкина» с дублёрами, выступающими в чемпионате Белгородской области, прошла 28 февраля. При этом вместе с молодёжью за «Губкин-2» сыграли Михаил Богатырёв, Руслан Дудкин, Умар Карсанов и Иван Христов, сообщает пресс-служба губкинского клуба.

В первой 45-минутке главный коллектив «горожан» открыл счёт - ворота дальним ударом поразил Дмитрий Маскаев. После перерыва Юрий Андрейченко, Вадим Минич и Иван Христов (в свои ворота) довели результат до разгромного - 4:0.

Следующий этап подготовки губкинцы снова проведут дома - в Белгородской области. Третий учебно-тренировочный сбор продлиться с 5 по 18 марта.