Modified 29 июля 2022,, 13:19

Updated 29 июля 2022,, 13:19

Белгородский «Салют» уступил «КАМАЗу»

4 февраля 2010, 07:50
Находящиеся на сборах в Турции белгородские футболисты 3 февраля провели игру с одним из лидеров первого дивизиона – «КАМАЗом» из Набережных Челнов. «Салют» уступил татарстанскому клубу с минимальным счётом 1:0, хотя сами белгородцы имели три верные голевые возможности.

Как сообщил ИА «Бел.Ру» пресс-атташе ФК «Салют» Григорий Покутнев, в составе белгородского клуба в матче с «КАМАЗом» сыграли Александр Беленов, Иван Жирный, Александр Горин, Сергей Бутырин, Андрей Бойко, Максим Шевченко,Владимир Лешонок, Валерий Коробкин (во втором тайме заменён на Дениса Ткачука),Сергей Кушов, Евгений Шипицин, Артур Малоян.

Несмотря на итоговое поражение от «КАМАЗа» (гол забит в первом тайме), «Салют» в течение матча имел три 100%-ных голевых момента. В одном из них Владимир Лешонок угодил в штангу, а в двух других – Евгений Шипицин пробил во вратаря.

Сегодня «Салют» вылетает из Турции в Москву и уже завтра прибудет в Белгород. Следующий выездной сбор команды начнётся 9 февраля. Спарринг-партнёры нового сбора пока определяются.