Белгородские волейболистки одержали седьмую победу подряд

4 февраля 2009, 15:40
Сегодня в Хабаровске волейболистки «Университета «Технолога» продолжили победную серию матчей суперлиги чемпионата России. Встреча с «Самородком» завершилась со счётом 3:1.

В этом матче проблемной для «студенток» оказалась третья партия. После двух побед – 25:23, 25:21 – они уступили со счётом 20:25. Но уже в следующем сете смогли поставить точку в выездном матче – 25:22. Исход встречи позволил белгородкам оторваться от «Самородка», который отставал лишь на одно очко.

Второй круг предварительного этапа «Университет «Технолог» начал вполне удачно и всё ещё борется с московским «Динамо» за первое место в турнирной таблице. После 13-го тура ситуация может измениться. Сегодня волейболистки столичного «Динамо» сыграют против «Заречье-Одинцово», которое также претендует попасть в тройку лидеров.