Posted 3 декабря 2020,, 07:08

Published 3 декабря 2020,, 07:08

Modified 18 сентября 2022,, 11:07

Updated 18 сентября 2022,, 11:07

Где искать честные прогнозы на спорт

3 декабря 2020, 07:08
Каппер – это человек, который отлично разбирается в различных спортивных событиях и может дать прогноз на их итоги. Делается это благодаря мониторингу и анализу статистики.

Капперы стремятся наладить сотрудничество с обычными игроками. Они предлагают им продать свои прогнозы, на что игроки соглашаются, рассчитывая выиграть. Однако на деле всё не так оптимистично. Как показывает практика, чаще всего человека просто обманывают. Нечестный каппер может продать обычную стратегию, каких много на просторах интернета, выдавая её за свою. Поэтому при поиске стоящего прогнозиста не нужно обращаться к первому попавшемуся в сети капперу. Поскольку с индустрией ставок связано множество видов мошенничества, в интернете можно отыскать рейтинги капперов, которые помогут уберечься от недобросовестных прогнозистов. Рейтинги составляются исходя из положительных или отрицательных оценок или отзывов на того или иного каппера. Также рейтинги включают прогнозистов, работающих через мессенджеры или социальные сети. Так, капперы в телеграме имеют собственный рейтинг.

Честный каппер

Для того, чтобы найти честного каппера, изучите сайты-гаранты. Множество из них предлагают уже опубликованные прогнозы. Статистику таких сайтов невозможно подделать. Однако здесь тоже есть подвох. Не доверяйте капперам, у которых хорошие результаты на небольшой дистанции, минимальная дистанция – две-три тысячи купонов.

Поищите отзывы о капперах, зайдите на специализированные форумы. Там игроки делятся своим опытом сотрудничества с прогнозистами. На форумах также можно встретить мошенников или проплаченные отзывы и рекламу.

Профессиональный каппер не предлагает взять несколько бесплатных прогнозов в качестве пробы. Как правило, профи предлагает оформить подписку на его прогнозы, чтобы наладить долгосрочное сотрудничество. Также имя такого каппера может быть достаточно известно, поэтому можно поискать о нём информацию через интернет-поисковики. Честный каппер поможет игроку определиться с выбором порядка и техники ставок, даст совет, какой суммой и при каких условиях можно рискнуть.

У хороших прогнозистов есть собственные страницы с социальных сетях или блоги, где они выкладывают анонсы, статистику ставок. Добросовестный каппер предложит обоснование прогноза, составленное им самим.

Помимо рисков, связанных с мошенниками, всегда необходимо помнить о том, что ставки неизменно ведут к потере денег, поэтому следует тщательно контролировать финансовые вопросы, не увлекаясь рискованными мероприятиями.

На правах рекламы

Предлагаемые к заключению договоры или финансовые инструменты являются высокорискованными и могут привести к потере внесенных денежных средств в полном объеме. До совершения сделок следует ознакомиться с рисками, с которыми они связаны.

"