Posted 3 августа 2004,, 12:56

Published 3 августа 2004,, 12:56

Modified 29 июля 2022,, 13:13

Updated 29 июля 2022,, 13:13

В здоровом теле – здоровый дух

3 августа 2004, 12:56
В минувшую субботу коллектив компании «Интеко-Агро» и ЗАО «Селекционер» практически в полном составе отправились на Белгородскую базу РОСТО покорять вершины парашютного спорта.

Для большинства сотрудников коммерческого управления, бизнес- центра «Сельхозтехника», и проекта «Растеньеводство» - это первое самостоятельное путешествие в воздушном океане. Для того, чтобы оказаться на высоте, в прямом и переносном смысле, в течение трех дней добровольцам пришлось пройти специальную подготовку.

Опытных «десантников» оказалось только двое: начальник эксплуатационной службы бизнес-центра «Сельхозтехника» Владислав Павленко и директор ЗАО СХП «Селекционер» Александр Анненков. Для Александра этот прыжок был уже четырнадцатым по счету.

Поэтому, когда в 6 часов утра 30 июля на базе РОСТО собрались начинающие парашютисты, ему пришлось взять на себя обязанности инструктора. Результат превзошел самые смелые ожидания новичков. По их словам, прыжок с парашютом – это не только удовольствие, но и способ осуществить давнюю мечту.

К тому же в течение трех минут полета можно по-настоящему оценить свои возможности. Поэтому, сотрудники компании решили не останавливаться на достигнутом, и поставили целью научиться прыгать не только с десантным, но и со спортивным парашютом.

Пресс-служба компании "Интеко-Агро"

"