Updated 17 сентября 2022,, 16:20

«Салют Белгород» разгромно проиграл в гостях молодёжной команде «Химки»

2 сентября 2019, 07:17
Хозяева забили в ворота белгородцев семь безответных мячей.

«Химки-М» на своём поле разгромили «Салют Белгород» в седьмом матче чемпионата группы «Центр» ПФЛ. Уже в первом тайме мяч дважды побывал в воротах Цыгулёва – отличились Боженов и Каменщиков.

За первые двадцать минут второго тайма хозяева забили ещё четыре гола. Их авторами стали Мишуков, Попов и дважды Массуренко. «Салют» не смог ответить голом престижа, а на 90-й минуте пропустил ещё: Жумабеков оформил окончательный счёт – 7:0.

Белгородский клуб опустился на восьмое место в турнирной таблице. «Химки-М» поднялись на шестое.

Лидирует, несмотря на поражение в Рязани, «Динамо-Брянск», набравшее 15 очков. На пятки ему наступают «Сокол» и «Зоркий».

«Салют Белгород» следующий матч проведёт 6 сентября на своём поле против «Рязани».