Modified 17 сентября 2022,, 16:36

Updated 17 сентября 2022,, 16:36

Волейбольная команда «Белогорье» третий раз подряд проиграла в Суперлиге Париматч

1 декабря 2019, 11:30
Третье поражение «Белогорье» потерпело вчера, 30 ноября, уступив «Локомотиву» со счётом 0:3.

Игра проходила в Новосибирске. Уже с первого сета «львы» сдавали позиции, и счёт составил 25:12 в пользу хозяев. Во второй партии, немного отыграв отставание, белгородцы опять уступили «железнодорожникам» со счётом 25:20. Третий сет также закончился для гостей поражением – 25:19.

Напомним, с таким же счётом 0:3 белгородцы проиграли команде из Уфы 23 ноября в белгородском «Космосе», а 21 ноября «львы» проиграли матч в трёх партиях в Новом Уренгое.

Потерпев третье подряд поражение в чемпионате, в турнирной таблице «Белогорье» обогнали красноярский «Енисей» и «Газпром-Югра» из Сургута. Следующий матч белгородцы проведут дома. 7 декабря в 17:30 они будут принимать московское «Динамо».