Modified 29 июля 2022,, 12:50

Updated 29 июля 2022,, 12:50

«Салют Белгород» сыграл вничью с «Зенитом»

1 октября 2021, 09:55
В очередном туре чемпионата России белгородские футболисты привезли очко из Пензы.

В 13-м туре первенства ФНЛ во втором дивизионе «Салют Белгород» и «Зенит» (Пенза) разошлись миром. Счёт на 56-й минуте встречи открыл игрок гостей Малахов. Через девять минут Коноплёв забил ответный мяч. Окончательный счёт — 1:1.

В других матчах тура «Динамо-Владивосток» разгромило дома молодёжную команду воронежского «Факела» — 3:0, «Калуга» обыграла «Авангард» — 2:1, «Рязань» была сильнее «Арсенала-2» — 1:0, а «Динамо-Брянск» отобрало дома очки у лидирующего саратовского «Сокола» — 1:1.

Следующий матч белгородские футболисты проведут на своём поле против «Рязани» 4 октября. В турнирной таблице «Салют» занимает четвёртое место с 23 очками. Столько же — в активе брянского «Динамо». Впереди идут «Динамо-Владивосток» — 26 очков и игра в запасе — и «Сокол» с 28 очками.