Modified 29 июля 2022,, 13:05

Updated 29 июля 2022,, 13:05

Губкинские футболисты проиграли в Липецке

1 октября 2010, 09:46
Во вчерашнем матче 25-го тура первенства России во втором дивизионе команда Губкина со счётом 0:2 уступила липецкому «Металлургу».

Липецкий клуб «Металлург», как и «Губкин», держится в середняках зоны «Центр» второго дивизиона. Тем не менее липчане на своём поле сумели забить два безответных мяча в ворота команды из Белгородской области. Быстрым голом на 12-й минуте счёт открыл Александр Кутьин, а спустя десять минут и второй мяч оказался во владениях губкинского голкипера. Гол на свой счёт записал Сергей Хрипунков. В оставшиеся 60 с лишним минут гости из Белгородской области так и не смогли взломать оборону соперника.

В итоге после 25 туров «Губкин» находится на шестом месте в зоне «Центр». Следующий матч он проведёт дома против «Сатурна-2» из Московской области.