Posted 1 февраля 2010,, 07:38

Published 1 февраля 2010,, 07:38

Modified 14 декабря 2023,, 15:57

Updated 14 декабря 2023,, 15:57

Главный тренер ХК «Белгород»: 50 % своих взяли. Я думаю, что это нормально на выезде

1 февраля 2010, 07:38
После второй игры с «Кристаллом» из Электростали главный тренер ХК «Белгород» Виктор Богатырёв выразил удовлетворение результатом двухматчевого противостояния с подмосковным клубом, и рассказал о перспективах готовящегося перейти в «Белгород» американца Джо Грассо.
Сюжет
Хоккей

«50 % своих взяли. Я думаю, что это нормально на выезде. Вчера немного не удалась игра. Я считаю, что буллит, во-первых, пропустили, и ещё третья шайба, а в принципе, курьёзная шайба. Сегодня ребята собрались. Команда «Кристалл» понравилась. Хорошая команда. Я честно скажу, что из всех тех команд, с которыми мы играли, даже учитывая ХК «Владимир», который является взрослой командой, «Кристалл» и интересней, и организованней будет», – цитирует Виктора Богатырёва сайт «Кристалла».

Что касается новичка белгородцев Джозе Грассо, то, по мнению наставника белгородцев, едва ли легионер станет с ходу лидером команды. «Ну, в принципе, он был у нас, тренировался. Он поехал сейчас за рабочей визой. А как будет рабочая виза у него, тогда в дозаявку возможно будет играть. Возможно. Но опять же – если будет соответствовать по игре. Нельзя сказать, что он будет лидером у нас... Не думаю, что он будет играть в первом или во втором звене», – подчеркнул Богатырёв.

"