Posted 31 июля 2017,, 10:00

Published 31 июля 2017,, 10:00

Modified 14 декабря 2023,, 15:59

Updated 14 декабря 2023,, 15:59

Четвёртого кандидата на дополнительные выборы в Белгородскую облдуму зарегистрировали в Белгороде

31 июля 2017, 10:00
Заседание Избирательной комиссии города состоялось 28 июля.
Сюжет
Выборы

На нём приняли постановление о регистрации четвёртого кандидата в депутаты Белгородской областной Думы шестого созыва по Белгородскому городскому одномандатному избирательному округу № 5 на дополнительных выборах в Думу. Им стал самовыдвиженец Сергей Сидоров, замдиректора ООО «Строй Материалы Трейд».

Для этого он собрал необходимое число подписей и предоставил их в горизбирком. Там рабочая группа Избирательной комиссии Белгорода их проверила и единогласно поддержала выдвижение кандидата.

Горизбирком, исполняя полномочия окружной избирательной комиссии, зарегистрировал его в качестве кандидата. Председатель горизбиркома Дмитрий Сиротенко вручил Сергею Сидорову удостоверение установленного образца.

Напомним, что голосование пройдёт 10 сентября. Кроме Сергея Сидорова на участие в избирательной кампании уже зарегистрированы три кандидата: от «Единой России» Иван Конев, от ЛДПР – Руслан Лапшин и от КПРФ – Ярослав Сидоров.

Ещё один выдвинувшийся кандидат продолжает сбор подписей в свою поддержку, сообщает пресс-служба администрации Белгорода.

Срок подачи документов для участия в избирательной кампании на дополнительных выборах в Белгородскую областную Думу шестого созыва по Белгородскому городскому одномандатному избирательному округу № 5 истекает сегодня, 31 июля, в 18:00.

"