Posted 31 июля 2013,, 14:01

Published 31 июля 2013,, 14:01

Modified 29 июля 2022,, 13:39

Updated 29 июля 2022,, 13:39

Сопредседатель «Деловой России» встретился с белгородскими предпринимателями

31 июля 2013, 14:01
Встреча сопредседателя Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», члена экономического совета при президенте РФ Александра Галушки с представителями регионального бизнес-сообщества прошла в рамках его визита в Белгородскую область.

Как сообщают в департаменте экономического развития области, А. Галушка пообщался с активом Белгородского регионального отделения «Деловой России», руководителями предприятий и предпринимателями, представившими производственный малый и средний бизнес. Встреча не была случайной, поскольку члены регионального отделения «Деловой России» активно участвовали в процедуре утверждения стандарта инвестиционной привлекательности региона.

Александр Галушка рассказал предпринимателям о работе по улучшению условий ведения бизнеса, проводимой организацией на федеральном уровне. На встрече были рассмотрены острые вопросы, касающиеся несовершенства законодательства, регулирующего торговую деятельность. В частности, её участники обсудили взаимоотношения отечественных производителей сельхозпродукции и торговых сетей.

Также белгородские предприниматели обратили внимание А. Галушки на проблемы, которые возникли у российского бизнеса после формирования Таможенного союза.

"