Posted 31 марта 2017,, 13:36

Published 31 марта 2017,, 13:36

Modified 29 июля 2022,, 13:37

Updated 29 июля 2022,, 13:37

Пролески онлайн

31 марта 2017, 13:36
Пролески онлайн

Ещё на выходных, радуясь тут в очередной раз фотографиям из весеннего леса, задумался о возможности проведения фотоконкурса и вот - приглашаю всех желающих принять в нём участие. Как вы понимаете, оценивать будем ваши фотографии пролесков.

Фотография для привлечения внимания взята из сообщества станции юных натуралистов.

Первое, что хотелось бы обозначить - это сроки. Предлагаю ограничить их 18 апреля. Т.е. до этого дня (включительно) я жду ваши работы на свою электронную почту pyzh@mail.ru С 19 по 27 апреля мы проведём онлайн голосование, а параллельно - эксперты из белгородской фотогалереи отберут, но офлайн, понравившиеся им кадры. Собственно, 28 апреля, через месяц после старта, мы подведём итоги и поздравим победителей.

Условия и требования к работам - предлагаю ограничиться тремя фотографиями от одного автора. Технические условия (размер кадра, качество картинки или что там ещё может быть) не принципиальны. Важно, чтобы на фотографиях были первоцветы. Свои работы надо описать - где и когда был сделан кадр, при каких условиях. Интересное описание также будет оцениваться, но как поощрение. Также укажите, пожалуйста в "заявке" в своём письме ссылку на ваш профиль.

Кто может участвовать - все вы, кто читает эту запись.

Что будем дарить, чем награждать - предлагаю дарить деньги. За первое место - 3 тысячи рублей, 2-е - 2 тысячи рублей и за 3-е - одну тысячу (это что касается призёров по мнению профессионалов из фотогалереи). Победителю онлайн голосования достанется 5 тысяч рублей. Плюс, надеюсь, у нас появятся добрые партнёры, которые параллельно подарят ещё что-то приятное.

В общем, вот такой у нас получается конкурс - и да... как вы понимаете, фотографии должны быть авторскими! Собственно пока что всё. До конца дня я принимаю предложения по организационной составляющей, но фотографии уже можно присылать.

"