Posted 30 декабря 2020,, 08:57

Published 30 декабря 2020,, 08:57

Modified 18 сентября 2022,, 11:15

Updated 18 сентября 2022,, 11:15

Как сэкономить на поездках с DiDi в период праздников

30 декабря 2020, 08:57
Новогодние праздники — это ёлка, мандаринки, подарки, длинные выходные. А ещё очень много расходов. Поэтому, когда появляется шанс сэкономить на чём-то не в ущерб качеству, то им надо воспользоваться.

Ещё одна такая возможность недавно появилась у жителей Белгорода, так как к нам пришёл DiDi, один из крупнейших в мире технологических сервисов по заказу такси, и доступность поездок — один из его важнейших принципов.

Сервис по заказу такси DiDi популярен уже в четырнадцати странах мира и им пользуются более 550 миллионов человек. Что неудивительно, так как его создатели поставили перед собой цель обеспечивать более низкую стоимость поездок, чем у других сервисов. Так, стоимость поездок по Белгороду начинается от 55 рублей*, а на первую поездку предоставляется скидка до 40%. Возможно такое благодаря использованию сервисом передовых технологий, включая анализ больших данных, алгоритмы прогнозирования спроса и интеллектуальной диспетчеризации, которые обеспечивают эффективную работу платформы.

Что ещё интересного предлагает своим пассажирам DiDi? Помимо доступной цены, немаловажное достоинство сервиса — функции безопасности. В приложении есть кнопка SOS для пассажиров и водителей, которая позволяет в экстренной ситуации связаться с правоохранительными органами и уведомить команду безопасности DiDi. Также приложение сохраняет конфиденциальность телефонных номеров, а маршрутом поездки вы можете делиться с друзьями и семьёй, которые смогут следить за передвижением в режиме реального времени.

Как же воспользоваться сервисом? Заказать поездку можно через приложение DiDi, доступное для скачивания в AppStore и Google Play. Либо по телефону +7(4722) 42 00 00. Во время заказа вы можете сразу указать несколько пунктов назначения, что позволит разделить поездку с друзьями и сделать её ещё более выгодной для вас. Оплата возможна любым удобным способом: и наличными, и банковской картой (в этом случае у вас есть шанс также получить свои бонусы или кэшбек от банка, если вы ими пользуетесь).

Как вы видите, способ уменьшить расходы на поездки в эти праздники у жителей Белгорода точно есть. А на сэкономленные деньги можно купить ещё больше подарков родным и друзьям!

* Цена действительна на момент публикации статьи

"