Posted 30 ноября 2021,, 19:45

Published 30 ноября 2021,, 19:45

Modified 18 сентября 2022,, 14:28

Updated 18 сентября 2022,, 14:28

Торговая сеть «Пятерочка» разыграет среди покупатеелй более 50 млн рублей

30 ноября 2021, 19:45
Российская сеть продовольственных магазинов «Пятерочка» разыграет среди своих покупателей более 50 миллионов рублей. Розыгрыши будут проводиться в рамках новогодней акции, которая пройдет в период с 30 ноября 2021 года по 10 января 2022 года.

Как рассказал директор по маркетингу торговой сети Михаил Ярцев, каждый день среди тысячи покупателей будут разыгрывать по тысяче рублей. Кроме того, ежедневно будет шанс выиграть сто тысяч рублей. И еще один раз в семь дней организаторы планируют разыгрывать по одному миллиону рублей, сообщает Eg.ru.

Таким образом, ежедневно в ходе новогодней акции покупатели не только будут приобретать свежие и разнообразные продукты питания для новогоднего стола, но и испытывать удачу в розыгрышах. Кроме того, участники акции смогут оказать помощь многодетным семьями и пожилым одиноким людям — после завершения акции торговая сеть «Пятерочка» переведет с каждого участника по три рубля на счет благотворительного фонда «Русь».

Участником акции может стать любой покупатель, имеющий регистрацию в программе лояльности «Выручай-карта» — необходимо дать свое согласие на участие в розыгрышах, нажав кнопку «Участвую» в мобильном приложении «Пятерочка». Затем остается только совершать покупки в магазинах торговой сети или в приложении «Пятёрочка Доставка» на сумму от 555 рублей.

Покупатели будут увеличивать свои шансы на выигрыш с каждой новой покупкой. Вместе с тем повысить свои шансы также можно приобретая напитки Sprite, Fanta и Сoca-Cola и соки «Добрый» на сумму не менее двухсот рублей.

Имена победителей будут публиковаться ежедневно на официальном сайте новогодней акции. А данные о том, кто стал обладателем одного миллиона рублей, будут размещаться на сайте раз в неделю в период с 28 декабря 2021 года по 1 февраля 2022 года.

"