Posted 30 октября 2020,, 16:00

Published 30 октября 2020,, 16:00

Modified 18 сентября 2022,, 10:58

Updated 18 сентября 2022,, 10:58

Редкое астрономическое явление принесёт тревожность и конфликты всем знакам зодиака

30 октября 2020, 16:00
Голубая Луна или второе полнолуние месяца значительно ухудшит отношения между людьми. Высока вероятность конфликтов, недопониманий и обмана. Старайтесь не вестись на поводу у звёзд и держать эмоции под контролем.

Овны не смогут провести эту субботу тихо. Вас будут задирать и подначивать, желая вывести на конфликт. Не бодайтесь лбами с людьми, мнение которых вас не волнует. Если хотите отдохнуть, то дрыхните до обеда, потому что потом звёзды возьмут вас в оборот и не отпустят, пока не выжмут до состояния старой липкой мочалки для посуды.

Тельцы могут почувствовать резкий упадок сил и общую скукоженность. Не срывайтесь на домочадцах: они не Дэвид Блейн и раскукожить обратно вас не смогут. В этот день есть риск получить травму, причём не исключено, что очень глупую. Поэтому не засыпайте на унитазе, не пытайтесь есть с ножа и не вытаскивайте наманикюренным пальчиком соринку из глаза на полном ходу автомобиля. Кочек у нас на дорогах много — мало ли что…

У Близнецов 31 октября может выдаться неплохое свидание, но внимательно присматривайтесь к своему спутнику. В конце концов, день в эту субботу неспокойный, а уж вечер — подавно. Возьмите с собой серебряную вилку и головку чеснока — от навязчивых ухаживаний пригодится. Будьте вежливы и тактичны, но не позволяйте этим пользоваться наглым людям.

Ракам в этот день не стоит выходить замуж или кардинально менять свою привычную жизнь. Даже тем представителям знака, которые уже сами начали тикать что те часики в надежде уже перестать быть сильными и независимыми. Не совершайте сделок с совестью и не гонитесь за шальными деньгами. Следом за ними могут прийти взрослые дяди в форме и их предложение о смене места жительства вам точно не понравится.

У Львов есть два варианта действий на эту субботу. Если не хотите изматывать себя сложностями — просто следуйте зову бренного тела и дайте ему отдохнуть. В этот день можно удобно уложить свою тушку под одеялко и любоваться опадающими листиками. Для тех, кто не ищет лёгких путей и жаждет приключений на точку роста хвоста — работайте в этот день так, будто это не последний день месяца, а последний день вашей жизни. Уточните у руководства, можно ли перейти на удалённую работу, если хочется.

А вот Девам Луна благоволит и тонко намекает, что пора уже перестать болтаться на родительской шее и задуматься над своей дальнейшей жизнью. Прекрасный день для заключения брачных союзов, предложения руки и сердца, а также для признания в любви. Детям точно будет, что поведать о том, как вы познакомились с партнёром: в самый разгар страшной пандемии, когда приходилось соблюдать дистанцию и целоваться на расстоянии полутора метров друг от друга. Да ещё и в Хэллоуин, да.

Чашечки у Весов к концу месяца растелепало окончательно: внимательность в этот день вообще не про вас. Просто представьте, что тараканы в голове устроили вечеринку и 31 октября дружно страдают от похмелья. На посту один престарелый таракан, который уже пять нет не пьёт и осуждает молодёжь. Поэтому Весы могут чувствовать тягу к конфликтам, ностальгию по временам, когда трава была зеленее, а к скульптурам Ленина относились трепетнее, чем к свежекупленному айфону сегодня. Перенесите все деловые встречи на другой день и не начинайте новых дел.

Скорпионов прижарило лунной энергией и их будет плющить до конца этих суток так, будто Шуру на концерте в начале нулевых. День располагает к активным телодвижениям, посещению мероприятий и зажигательным танцам с бубном. Можете отправиться на ковидную вечеринку и надеяться не подхватить какую-нибудь заразу. В эту субботу будьте позитивны и веселы: как встретите ноябрь, так его и проведёте.

Не отстают от Скорпионов и Стрельцы, которых тянет на приключения и посещение семейных праздников. Даже пристарковатая тётя Люба не будет этим вечером раздражать и казаться старомодной. Постарайтесь не принести домой баночку ковидла и не обнимайтесь с малознакомыми людьми. Постарайтесь улучшить отношения со всеми, кого встретите 31 октября, чтобы потом не жалеть об упущенных возможностях.

У Козерогов есть риск переругаться со всеми коллегами на работе, причём повод будет пустяковый. Думайте о том, что говорите и не лезьте в драку сразу после того, как с вашим мнением кто-то не согласится. Высока вероятность того, что у противоположного пола вы в эту субботу будете в особом почёте: на фоне всех остальных знаков зодиака вы 31 октября будете самым адекватным. Будьте осторожнее с электрическими приборами, выключайте утюг и не пытайтесь сушить голову феном прямо в наполненной ванне.

Водолеям нужно быть осторожными и не влипать во всякие коммерческие сделки. Вообще к финансам в эту субботу нужно относиться бдительно, не подписывать никаких документов и не принимать супервыгодное предложение каких-нибудь очередных Тяньши. Не вступайте в секту и не меняйте вероисповедание. Не ходите на праздники и старайтесь избегать скопления людей — ничем хорошим это не кончится.

В привычном течении жизни Рыб возможны изменения. Кто-то мутит воду и побулькивает в дальних камышах, отравляя воздух и атмосферу. Вычислите этого ядовитого анонимуса и надавайте ему по шапке, намекнув, что вы знаете о распространяемых сплетнях. Не пытайтесь преодолевать возникающие препятствия — в эту субботу удача не на вашей стороне. Также звезды советуют держать своё мнение при себе и помнить, что молчание равно золоту, а вы Рыбка не простая, а как раз-таки золотая. Молчаливая то есть.

"