Posted 30 сентября 2004,, 05:44

Published 30 сентября 2004,, 05:44

Modified 29 июля 2022,, 12:45

Updated 29 июля 2022,, 12:45

Продолжают работу комиссии по проверке готовности энергопредприятий к зимним нагрузкам

30 сентября 2004, 05:44
В ОАО «Белгородэнерго» продолжают работу комиссии по проверке готовности филиалов энергосистемы к предстоящему осенне-зимнему максимуму. В настоящее время оценивается подготовка к отопительному сезону Губкинской ТЭЦ и Северных электрических сетей.


В минувшую пятницу были подведены итоги работы комиссий в Губкинских тепловых сетях и Старооскольских электрических сетях. В течение 5 дней там проводились противоаварийные тренировки персонала, оценивался уровень выполнения ремонтной программы, проверялась нормативно-техническая документация, наличие индивидуальных средств защиты у сотрудников предприятий и тд. На основании результатов проверки выявлены некоторые замечания, которые филиалам необходимо устранить в ближайшее время, до получения основного документа – Паспорта готовности к прохождению осенне-зимнего периода.

Кроме того, в процессе подготовки к новому отопительному сезону завершаются пусконаладочные работы на мини-ТЭЦ «Лукьяновка». С понедельника здесь работают подрядчики – специалисты ОАО «Барнаултрансмаш», которые проводят пусконаладку газопоршневого агрегата ТЭЦ. Приемка мини-ТЭЦ Государственной комиссией намечена

"