Posted 30 июля 2020,, 09:17

Published 30 июля 2020,, 09:17

Modified 18 сентября 2022,, 10:37

Updated 18 сентября 2022,, 10:37

Белгородскую область с рабочим визитом посетил командующий ЦО Росгвардии

30 июля 2020, 09:17
Генерал-полковник Игорь Голлоев не только проверил белгородское подразделение ведомства, но и провёл совещания с губернатором Евгением Савченко, а также с руководителями правоохранительных органов региона.

В Белгородской области с рабочим визитом побывал командующий Центральным округом войск нацгвардии РФ генерал-полковник Игорь Голлоев. Среди прочего он посетил расположение подразделений полиции специального назначения и управления вневедомственной охраны.

Особое внимание генерал-полковник уделил вопросам качества оказания госуслуг, которые оказывает центр лицензионно-разрешительной работы.

Командующий ЦО Росгвардии встретился и с губернатором Евгением Савченко. Они обсудили обеспечение правопорядка и безопасности белгородцев, взаимодействие органов власти, местного самоуправления и управления Росгвардии в этом вопросе.

Кроме этого, Игорь Голлоев провёл совещание с руководителями правоохранительных органов Белгородской области: с главами региональных ФСБ, пограничного управления, Росгвардии, МВД, линейного отдела МВД на транспорте. Помимо вопросов безопасности, участники встречи обсудили защиту и охрану госграницы.

"