Posted 30 мая 2022,, 07:36

Published 30 мая 2022,, 07:36

Modified 18 сентября 2022,, 15:13

Updated 18 сентября 2022,, 15:13

Дмитрий Певцов посетил Белгородскую область

30 мая 2022, 07:36
Актёр прибыл в город с благотворительной миссией и встретился с беженцами с Украины и из ЛДНР, посетил детский хоспис. Артист говорит, что помогут добрые слова, добрые люди и молитва. Об этом написали в пресс-службе Белгородской и Старооскольской епархии.

В Белгород приехал артист Дмитрий Певцов с благотворительной миссией и встретился с беженцами, а также посетил детский хоспис. Актёр считает, что сейчас поможет только молитва, которая жизненно необходима.

По словам Певцова, нужно помогать тем, кто нуждается в этом, и уже не имеет значения, чья это сторона. Он также сказал, что одно дело то, что происходит на полях сражения, — страшная работа, но другое — мирные люди, которые так или иначе страдают.

Актёр рассказал, что в госпиталях видел тяжело раненых, но самое большое впечатление на него произвели родители, которые были рядом с детьми. Кроме того, на встрече со зрителями артист говорил о том, что искусством является только то, что несёт в себе доброе и вечное.

Артист выступил на литературной гостиной митрополии, где исполнил песни Высоцкого, Роберта Рождественского, сагу Вознесенского «Я тебя никогда не забуду» из мюзикла «Юнона и Авось».

"