Posted 30 мая 2017,, 20:21

Published 30 мая 2017,, 20:21

Modified 14 декабря 2023,, 15:57

Updated 14 декабря 2023,, 15:57

Жизнь на Коста Брава — популярность недвижимости на испанском побережье растёт

30 мая 2017, 20:21
В настоящее время покупка дома в другой стране — вполне реальная для человека задача. Поэтому жители европейских стран рано начинают присматриваться к соседним государствам, изучая их климат, природу, возможности — и цены на рынке недвижимости.

Конечно, особенно популярны жаркие страны — очень многие мечтают проживать неподалеку от морского побережья и иметь возможность круглый год наслаждаться солнцем и теплом.

Испания — одна из лучших стран для людей, предпочитающих тёплый климат и одновременно взыскательных к инфраструктуре. Притом, что Испанию можно назвать курортной страной, также она предлагает отличные рабочие, медицинские и образовательные возможности — и отличается достаточно умеренными ценами на недвижимость любого класса.

Какая недвижимость в Испании пользуется среди европейцев особым спросом? Конечно, никогда не падает интерес к проживанию в крупных городах — например, Барселоне. Но не менее интересны и курортные районы страны — в частности, побережье Коста Брава. Жизнь здесь более тихая и спокойная, нежели в столице и её пригородах, намного лучше экология.

«Дикий берег» Испании — а именно так переводится на русский язык название местности — с первого взгляда пленяет путешественников своей красотой, сочной буйной зеленью, удивительными природными ландшафтами. Благоустроенные дома и виллы здесь могут соседствовать с утёсами и древесными рощами, уютными небольшими заливами и высокими скалами. Из Коста Брава нетрудно добраться до более населённых районов Испании, но наслаждаться размеренной, спокойной и красивой жизнью стоит именно здесь, где цивилизация сочетается с нетронутой природой.

Покупка жилья в другой стране всегда сопряжена с некоторыми трудностями. Приобрести недвижимость на Коста Брава и в других испанских местностях поможет, например, агентство Damlex Realty. Компания не только давно специализируется на испанской недвижимости, но и непосредственно находится именно в этой стране.

С владельцами домов и вилл агентство контактирует напрямую. Поэтому, обращаясь за помощью сюда, можно быть уверенными — специалисты подберут на рынке действительно лучший вариант по приемлемой цене. Покупка окажется выгодной — как для собственного проживания, так и для сдачи дома в целях аренды.

"