Posted 29 ноября 2017,, 17:39

Published 29 ноября 2017,, 17:39

Modified 14 декабря 2023,, 15:58

Updated 14 декабря 2023,, 15:58

Princess Mask - средство для очищения кожи

29 ноября 2017, 17:39
Жирный блеск, расширенные поры и прыщи не красят ни одно женское лицо. Тем не менее, универсального средства для борьбы с этими напастями врачи-дерматологи предложить не в силах.

На помощь девушкам с проблемной кожей готовы прийти разработчики средства для очищения кожи под названием Princess Mask. Утверждается, что данная маска на основе бамбукового угля может стать универсальным заменителем сразу нескольких увлажняющих, питающих и очищающих средств. Будто бы уже после однократного применения Princess Mask, подробная информация о которой здесь, способна сузить поры, убрать чёрные точки и уменьшить воспаления на коже. Звучит очень заманчиво, так что стоит разобраться, развод это или правда (и поможет ли данная маска конкретному типу кожи).

Акне и воспаления – главные причины

Чаще всего «счастливыми» обладательницами акне, сального блеска и расширенных пор являются женщины с так называемой жирной кожей. Она характеризуется интенсивной работой сальных желез, вследствие чего поры закупориваются, расширяются, и начинается воспалительный процесс. Кроме того, на появление акне влияют следующие факторы:

  • гормональные изменения в организме;
  • наследственность;
  • стрессы;
  • желудочно-кишечные и эндокринные заболевания;
  • несоблюдение норм гигиены (или напротив излишне частое очищение кожи).

Проблема налицо, точнее, на лице.

Первые признаки проблемной кожи – это:

  • Нездоровый цвет лица.
  • Так называемые «чёрные точки» или комедоны.
  • Расширенные поры.
  • Покраснения и воспаления.

Если кажется, что данные дефекты относятся лишь к числу косметических – не стоит обольщаться. Запущенные воспаления могу привести к гнойным абсцессам и флегмонам, которые лечить можно разве что хирургическим путем. А если давить прыщи» самостоятельно, это обернётся появлением рубцов и шрамов, удалить которые далеко не бесплатно сможет лишь косметолог.

Есть ли решение проблемы?

Тысячи женщин, гладясь в зеркало, ежедневно задаются вопросом, где можно приобрести хорошее средство для безупречной кожи, и существует ли оно вообще? Ответ на их вопрос очевиден – новейшая разработка под названием Princess Mask позволит добиться максимального очищения и увлажнения кожи всего за одно применение!

Главный активный компонент этой маски-пленки необычного черного цвета – бамбуковый уголь. Это натуральное средство с мощным противовоспалительным эффектом проникает в самые глубокие слои кожи, восстанавливая эпидермис и активируя синтез коллагена. Целебное действие маски идет сразу по двум направлениям:

  • Очищение (исчезают излишки жира, очищаются и сужаются поры);
  • Питание (кожа смягчается, выглядит нежной и мягкой, разглаживаются морщинки).

Как действует Princess Mask

Многие девушки не верят, что всего одно применение маски может очистить и сузить закупоренные поры. Как она работает?

1. Сразу после нанесения активные компоненты маски начинают размягчать поры.

2. Затем липкий слой Princess Mask в буквальном смысле слова приклеивает к себе сальные пробки, закупоривающие поры.

3. При удалении засохшей пленки загрязнения быстро и безболезненно удаляются из пор.

4. Оставшиеся на коже биоактивные компоненты маски увлажняют, питают эпидермис и восстанавливают коллагеновые волокна.

5. Остаётся только наслаждаться видом гладкой, бархатистой и безупречной кожи!

Инструкция по применению

Нанести маску тонким слоем по всей коже лица. Дождаться засыхания. Аккуратно удалить липкий слой. Остатки маски легко смываются водой. Способ применения рассчитан на ежедневное использование.

"