Posted 29 октября 2020,, 16:00

Published 29 октября 2020,, 16:00

Modified 29 июля 2022,, 13:04

Updated 29 июля 2022,, 13:04

Астрологи прогнозируют максимально разрушительную и напряжённую пятницу 30 октября

29 октября 2020, 16:00
Звёзды не советуют начинать новых дел до конца месяца и постараться не выходить в открытый конфликт с окружающими. Возможно получение травм и разрушение отношений.

Овнам 30 октября придётся много работать. К концу дня это может порядком задолбать и появится желание ускакать от обязанностей в туман, но не обольщайтесь — там вас тоже поджидает тот ещё Сайлент Хилл. Поэтому не спеша разгребайте дела, не перенапрягайтесь и не пытайтесь сделать всё за один присест. Иначе этот присест может обернуться длительным «прилёжем» в больничку с нервным и спинным срывом.

Тельцы будут чувствовать себя в эту пятницу собратьями Кличко: мысли есть, а оформить этот буквенный суп в слова — задачка не из простых. Логика прямо с утра машет ручкой, пакует чемоданчик и вместе с кукухой отчаливает в тёплые края. Не тоскуйте по ним и не верьте странным слухам, которые распространяют члены ордена немытой поварёшки. Постарайтесь не встречаться в этот день с друзьями — они сейчас как раз ищут жертву для нытья.

Если кто из Близнецов вовремя не спрячется в домик с укреплёнными стенами, а ещё лучше — в бункер, то есть вероятность выхватить от мироздания по самое не балуй. Луна мощно шандарахнет по макушке всех, кто решит делать что-то важное, проталкивать своё мнение в монетоприёмник и спорить с людьми в общественном транспорте по поводу надевания маски. Будьте паинькой, 30 октября просто не ваш день.

Раки войдут в состояние тотального опустошения. Если вам знакома фотография орущего опоссума, то вот оно — вся иллюстрация предстоящей вам пятницы. Чтобы выйти из этой раковарни с минимальными потерями, придётся дать задний ход и идти на компромисс со всеми, кто жаждет крови и мести. Из всех щелей будут лезть давние враги, бывшие, с которыми не получилось красиво расстаться, и родственники, которых вы n-дцать лет назад не позвали на свой выпускной в садике. Терпите и считайте до ста. Ни в коем случае не срывайтесь в ответ.

Львы в эту пятницу — одни из немногих, кто сможет беспроблемно пережить лунные сутки и даже поправить своё материальное состояние. Внимательно смотрите по сторонам, когда будете возвращаться домой с работы: возможно, в каких-то кустах валяется сумка с ничейными деньгами. Не конфликтуйте с коллегами и не ведите себя паскудно — Луна в этот день занята не вами, но все ваши косяки запишет в блокнотик и воздаст за них попозже.

У Дев в полный растелёп уходит взаимосвязь морального и телесного. Настроение будет скакать, как кардиограмма при аритмии, а вслед за ним будет реагировать и тело. Возможно, что уже к середине дня головная боль заставит вас мечтать о гильотинировании, но не вините в плохом самочувствии окружающих и не орите на ближнего своего. Этот день опасен и травматичен, держитесь подальше от ножей, вилок и палочек для еды.

У Весов в пятницу на первый план выползут семейные обстоятельства, причём выползти они могут в буквальном смысле. Если в семье есть младенец, то было бы неплохо вымыть кошачью миску — из неё карапуз, скорее всего, подтаскивает лакомство. Пусть хотя бы посуда будет чистой. В планировании графика на выходной учитывайте пожелание близких членов семьи. Если им хочется вашего внимания, то отложите поход в бар с друзьями.

К Скорпионам на огонёк могут заглянуть незакрытые гештальты прошлого. Вспоминайте, какую игрушку вам не купили в садике и отправляйтесь на её поиски в ближайший детский отдел. Возможны встречи с людьми, которых давно не видели. Если хотите сохранить тёплые отношения, то не пейте в эту пятницу вместе, иначе есть риск закончить вечер в приёмном отделении травмпункта.

Стрельцы испытывают желание проткнуть кого-нибудь шампуром и пожарить на огне своей ненависти. Не поддавайтесь эмоциям и не орите на окружающих. Романтические свидания могут закончиться шекспировской драмой или новым сюжетом для Джорджа Мартина. Будьте спокойны, избегайте алкоголя и внезапных предложений прогуляться в тёмном лесу.

Козероги постараются выплыть из пятницы на лодочке дзена, и это крайне правильное решение. Сохраняйте спокойствие, меланхолично моргайте третьим глазом и делайте вид, что вся вакханалия вокруг вас не касается. Эта пятница хороша для отдыха. Проводить его лучше в одиночестве или с такими же Козерогами. Остальным знакам в этот день Луна выдала сложные квесты и им не до вас.

Луна сбивает Водолеев с толку и заставляет смотреть на всё сквозь разноцветную призму собственной придурковатости. Не пытайтесь искать логику там, где её нет, не объясняйте себе, почему на дорогах города постоянно собираются одни идиоты, а окружающие вас не понимают. Скорее всего, они не понимают и самих себя. Не полагайтесь на расчёты и доверьтесь интуиции.

У Рыб будет насыщенный день и прекрасное завершение рабочей недели, если они смогут наладить контакт с коллегой противоположного пола. Флиртовать не надо, но попросить о помощи стоит. В сложных ситуациях придётся побыть камбалой, суперспособностью которой является считывание пузом рисунка дна моря. Подстраивайтесь под окружающую действительность, сливайтесь с мебелью, стенами и чахлым фикусом. Это поможет безопасно пережить конец рабочей недели

"