Posted 29 июня 2022,, 19:23

Published 29 июня 2022,, 19:23

Modified 18 сентября 2022,, 15:19

Updated 18 сентября 2022,, 15:19

Команда Минеевой выступила на фестивале грузового транспорта TRUCKFEST 2022

29 июня 2022, 19:23
24 июня состоялся международный фестиваль грузового автотранспорта TRUCKFEST 2022. В нем приняли участие команды уполномоченного по защите прав предпринимателей Москвы Татьяны Минеевой и общественной приемной по вопросам развития грузового автотранспорта и межрегиональных грузоперевозок.

Спикером на актуальную тему «Меры поддержки бизнеса в сфере грузоперевозок» была Екатерина Еремина, руководящая общественной приемной. Следует отметить, что в этом году в рамках легендарного международного фестиваля TRUCKFEST впервые прошел TRUCK FORUM. Инициатором создания такой площадки для дискуссий ранее выступил Олег Торош, возглавляющий общественную организацию «Водители России», сообщает transsibinfo.com.

На рынке грузоперевозок и логистики сегодня сложилась такая ситуация, что стало необходимым детально изучить все возникшие проблемы и пути их эффективного решения. Участники дискуссий рассмотрели в этой связи такие важные темы: выстраивание конструктивных диалогов с официальными представителями государственных министерств и ведомств, обмен имеющимся опытом, изучение результатов проведенных исследований и аналитических данных, обеспечение развития бизнеса в логистике и грузоперевозках, получение экспертных решений в рамках управления процессами.

Спикерами дискуссий были: член общественного совета при Минтрансе России и гендиректор экспертного центра «Движение без опасности» Вадим Мельников, замминистра транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья Виталий Резанов, руководитель АНО «Безопасность на транспорте» Александр Старовойтов, директор по развитию «Грузовичкоф XXL» Алексей Собольков, глава Ассоциации профессиональных перевозчиков пассажиров Беларуси Екатерина Станкевич, глава правления Союза автосервисов Александр Пахомов, руководитель управления ресурсами платформы Monopoly.Online Виктор Стройков и гендиректор Института логистики и управления цепями поставок Игорь Прохин.

Участниками дискуссий стали также официальные представители цифровых сервисов для логистики и управления поставками, логистических операторов, транспортных структур и компаний-грузовладельцев.

По результатам работы форума составят протокол, который направят начальнику Управления внутренней политики России.

Призеров также награждали Общественная организации «Водители России» совместно со стратегическими партнерами - Республикой Крым и ГК «ОМЕГА». «Водители России» и руководство республики договорились о программе, направленной на восстановление и укрепление здоровья водителей-профессионалов. Президент «Водителей России» Олег Торош вручил победителю TRUCKFEST 2022 Сергею Рудневу, владельцу уникального ретро-КамАЗа, сертификат на недельный отдых для всей семьи в одном из живописных мест курортов Республики Крым.

"