Posted 29 июня 2007,, 04:35

Published 29 июня 2007,, 04:35

Modified 14 декабря 2023,, 15:59

Updated 14 декабря 2023,, 15:59

Сотый выпускной

29 июня 2007, 04:35
Юбилейный, сотый, выпуск учащихся отпраздновала Грайворонская средняя школа с углублённым изучением отдельных предметов. На этот раз учебное заведение дало путёвку в большую жизнь 41 выпускнику двух одиннадцатых классов.

На выпускном вечере с приветственной речью к ним обратилась директор школы В.В. Шевченко. Искренне и сердечно поблагодарил учителей первый заместитель главы администрации Грайворонского района, отец выпускницы В.Н. Перцев. Со слезами на глазах давали напутствие своим воспитанникам классные руководители М.В. Ревина, С.А. Беспалова и первая учительница С.В. Глаголева.

Не менее теплыми и проникновенными были слова выпускников и их родителей, которые в честь юбилейного выпуска преподнесли школе огромный трёхъярусный торт.

Текст приказа о выпуске 2007 года зачитала заместитель директора по учебно-воспитательной работе Н.С. Ковалёва. После торжественного вручения аттестатов выпускниками произнесли клятву верности родному краю и школе, сообщает сайт администрации Грайворонского района.

Воздавая дань памяти воинам, отстоявшим мирное небо над головой в Великую Отечественную войну, вчерашние школьники возложили цветы к Мемориалу Славы, на могилы солдат, погибших в годы ВОВ.

Потом выпускники посетили Петровскую кручу, где, по традиции, бросили монетки с моста, и вернулись в классы, чтобы в последний раз вместе со своими учителями побыть в волшебной атмосфере школы. Заключительная часть праздника состоялась на центральной площади города.

"