Posted 29 апреля 2022,, 14:48

Published 29 апреля 2022,, 14:48

Modified 18 сентября 2022,, 15:07

Updated 18 сентября 2022,, 15:07

Сбер начал начислять бонусные рубли к детским социальным выплатам

29 апреля 2022, 14:48
Начался прием заявлений на выплаты семьям с небольшими доходами на детей от 8 до 17 лет. Людям, которые получат эти выплаты в Сбере, банк добавит 2 тысячи бонусных рублей (можно будет воспользоваться ими при совершении покупок в «СберМаркете» или «СберМегаМаркете») и дополнительные скидки.

При получении выплаты в Сбербанке до 15 июня этого года клиентам предоставят промокод на 1 тысячу рублей в «СберМаркете» и 1 тысячу рублей в «СберМегаМаркете». Промокод распространяется на покупки на сумму от 3 тысяч рублей. Клиенты также могут воспользоваться бонусами и скидками на сервисы экосистемы Сбера в разделе «Поступления» мобильного приложения «СберБанк Онлайн»: продукты страхования, Okko, «СберМобайл» и другие. Об этом сообщает издание newsnn.ru.

Заявление на получение выплат можно подать в удаленном формате, на сайте госуслуг. Кроме того, можно лично прийти в Пенсионный фонд или МФЦ. Для получения подарков от Сбера в заявлении нужно указать реквизиты счета или карты Сбербанка. Эту информацию можно найти в «СберБанк Онлайн».

По словам Екатерины Гарцевой, директора дивизиона «Социальные и зарплатные решения Сбербанка», социальная функция для Сбера в приоритете. Поэтому в дополнение к финансовой поддержке нуждающимся гражданам со стороны государства Сбер, в свою очередь, также помогает своим клиентам: создает возможности и условия для исполнения их желаний.

Так, клиент получит промокод для «СберМаркета» и «СберМегаМаркета» в рush- или SMS-сообщении с номера 900. При получении выплаты в мае SMS придет до 10 июня. Если выплату сделают с 1 по 15 июня, SMS направят до 20 июня.

Скидки и привилегии от Сбера будут доступны сразу после зачисления денег. Посмотреть перечень доступных привилегий можно в мобильном приложении «СберБанк Онлайн», раздел «Поступления».

"