Posted 29 апреля 2022,, 09:25

Published 29 апреля 2022,, 09:25

Modified 18 сентября 2022,, 15:07

Updated 18 сентября 2022,, 15:07

Белгородская чиновница с Party на платье объяснила свой внешний вид

29 апреля 2022, 09:25
Секретарь шебекинского отделения «Единой России» пришла к памятнику ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС в платье с надписью Party. Выбор, мягко говоря, раскритиковали. Она объяснила, что слово на её одежде — «партия». Об этом сообщили в телеграм-канале ЕР в Белгородской области.

В Шебекинском городском округе секретарь ЕР пришла к памятнику ликвидаторам аварии на ЧАЭС в платье с надписью Party. Выбор чиновницы раскритиковали люди в соцсетях. Галина Шаповалова заявила, что не хотела никого оскорбить и что надпись означает слово «партия».

26 апреля в Шебекино проходил митинг, посвящённый 36-й годовщине чернобыльской катастрофы. На мероприятие секретарь «Единой России» пришла в довольно неоднозначном наряде. На ней было чёрное платье с надписью Party. Пользователи интернета выбор одежды посчитали как минимум странным, учитывая, что мероприятие было посвящено трагическим событиям.

Как говорится в сообщении ЕР, Шаповалова не собиралась оскорблять чьи-то чувства. Более того, она является дипломированным специалистом в области иностранных языков. Секретарь посчитала, что данная надпись означает слово «партия». Также уточняется, что секретарь учла мнение людей и пообещала, что подобная ситуация больше не повторится.

Напомним, фотографии с нарядом чиновницы активно распространялись в соцсетях. Пользователи не оценили наряд и раскритиковали выбор Шаповаловой.

"